Procura della Repubblica presso il Tribunale di Lecco

Elenco personale amministrativo

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Caterina Altilio (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Personale - Affari Penali)
    Piano: 5
    Stanza: 18
    Telefono: 0341/379554;
    Fax: 0341/362418;
    Email: caterina.altilio@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Economato)
    Piano: 5
    Stanza: 18
  • Barbara Anello (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Esecuzione Penale - Intercettazioni Telefoniche - Affari Civili)
    Piano: 5
    Stanza: 2
    Telefono: 0341/379566;
    Fax: 0341/362418;
    Email: barbara.anello@giustizia.it;
  • Iole Cataldi (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Spese di Giustizia)
    Piano: 4
    Stanza: 26
    Telefono: 0341/379413;
    Fax: 0341/379560;
    Email: iole.cataldi@giustizia.it;
    Incarico: Addetto (Ufficio per il Pubblico)
    Piano: 4
    Stanza: 26
  • Gianfranco Litrenta (Funzionario Giudiziario)
  • Barbara Fuda (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Dibattimento)
    Piano: 4
    Stanza: 29
    Telefono: 0341/379471;
    Fax: 0341/379560;
    Email: barbara.fuda@giustizia.it;
  • Silvia Cattaneo (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria del P.M.)
    Piano: 5
    Stanza: 16
    Telefono: 0341/379503;
    Fax: 0341/362089;
    Email: silvia.cattaneo@giustizia.it;
  • Gigliola De Meo (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria del P.M.)
    Piano: 5
    Stanza: 5
    Telefono: 0341/379556;
    Fax: 0341/089608;
    Email: gigliola.demeo@giustizia.it;
  • Aurelio Gironda Veraldi (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria del P.M.)
    Piano: 5
    Stanza: 14
    Telefono: 0341/379552;
    Fax: 0341/089608; 0341/362418;
    Email: aurelio.girondaveraldi@giustizia.it;
  • Massimo Silvestrini (Cancelliere)
    Incarico: Responsabile (Ufficio del Consegnatario Economo)
    Incarico: Addetto (Segreteria del P.M.)
    Piano: 5
    Stanza: 3
    Telefono: 0341/379580;
    Fax: 0341/362418;
    Email: massimo.silvestrini@giustizia.it;
  • Maria Carla Carozzani (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria del P.M.)
    Piano: 5
    Stanza: 5
    Telefono: 0341/379557;
    Fax: 0341/089608;
    Email: carla.carozzani@giustizia.it;
  • Marinella Gabriele (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria del P.M.)
    Piano: 5
    Stanza: 16
    Telefono: 0341/379476;
    Fax: 0341/362089;
    Email: marinella.gabriele@giustizia.it;
  • Barbara Maggi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio per il Pubblico)
    Piano: 4
    Stanza: 24
    Telefono: 0341/379420;
    Fax: 0341/379560;
    Email: barbara.maggi@giustizia.it;
  • Bruna Maggi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Centrale)
    Piano: 4
    Stanza: 30
    Telefono: 0341/379555;
    Fax: 0341/364960;
    Email: bruna.maggi@giustizia.it;
  • Caterina Patrizia Riolo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Dibattimento)
    Piano: 4
    Stanza: 29
    Telefono: 0341/379471;
    Fax: 0341/364960;
    Email: caterinapatrizia.riolo@giustizia.it;
  • Melania Buffone (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
  • Carla Di Girolamo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
  • Daniela Carla Sartorio (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
  • Pietro Gaudio (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Esecuzione Penale - Ufficio Personale)
    Piano: 5
    Stanza: 3
    Telefono: 0341/379502;
    Fax: 0341/362418;
    Email: pietro.gaudio@giustizia.it;
  • Gerardina Gentile (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Centrale)
    Piano: 4
    Stanza: 30
    Telefono: 0341/379555;
    Fax: 0341/364960;
    Email: gerardina.gentile@giustizia.it;
  • Maria Pasqua Manca (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria del P.M.)
    Piano: 5
    Stanza: 14
    Telefono: 0341/379612;
    Fax: 0341/362418; 0341/089608;
    Email: maria.manca@giustizia.it;
  • Pasquale Izzi (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto
    Piano: 4
    Telefono: 0341/379553;
    Email: pasquale.izzi@giustizia.it;
  • Tonino Viola (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto
    Piano: 4
    Telefono: 0341/379553;
    Email: tonino.viola@giustizia.it;
  • Letizia Pirozzi (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Ufficio per il Pubblico)
    Piano: 4
    Stanza: 24
    Telefono: 0341/379420;
    Fax: 0341/379560;
    Email: letizia.pirozzi@giustizia.it;