Procura della Repubblica presso il Tribunale di Pavia

Elenco personale amministrativo

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Marilinda Guado (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Esecuzione Penale)
    Piano: 2
    Stanza: 2
  • Antonio Leone (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Amministrativa)
    Piano: 2
    Stanza: 3
  • Maria Cristina Bianchi (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Penale Centrale e Ufficio Intercettazioni)
    Piano: 2
    Stanza: 25
  • Maria Teresa Cacciatore (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Referente (Segreteria Amministrativa)
    Piano: 2
    Stanza: 4
  • Gabriella Cattarinich (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Affari Civili)
    Piano: 2
    Stanza: 4/A
  • Adolfo Gasio (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Penale Centrale e Ufficio Intercettazioni)
    Piano: 2
    Stanza: 34
  • Nadia Monelli (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Referente (Segreteria Giudice di Pace)
    Piano: 2
    Stanza: 24
  • Antonella Pinto (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Casellario Giudiziale)
    Piano: Terra
    Stanza: 6
  • Marcello Del Vecchio (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Dibattimento)
    Piano: 2
    Stanza: 33
  • Luigia Granata (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Ufficio Esecuzione Penale)
    Piano: 2
    Stanza: 2
  • Antonio Baldi (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria Dott.ssa De Stefano)
    Piano: 2
    Stanza: 6
  • Francesco Bortone (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria Dott.ssa Repetto)
    Piano: 2
    Stanza: 6
  • Fabio Massimo Caforio (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria Dott.ssa Susi)
    Piano: 2
    Stanza: 6
  • Giuseppina Como (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria Dott.ssa Biscottini)
    Piano: 2
    Stanza: 8
  • Elisabetta Fileppo Patron (Cancelliere)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 16
  • Daniela Maggi (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria Dott. Mazza)
    Piano: 2
    Stanza: 22
  • Graziano Moretti (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria Dott. Valli)
    Piano: 2
    Stanza: 22
  • Marilena Moroni (Cancelliere)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Giudice di Pace)
    Piano: 2
    Stanza: 24
  • Virginia Nastri (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria Penale Centrale e Ufficio Intercettazioni)
  • Patrizia Amedeo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 25
  • Maria Caminati (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Casellario Giudiziale)
  • Anna Dendena (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 33
  • Felicia Di Mattia (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Referente (Ufficio Spese di Giustizia)
    Piano: 2
    Stanza: 11
  • Anna Maio (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia)
    Piano: 2
    Stanza: 11
  • Fabrizio Pegorer (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Esecuzione Penale)
    Piano: 2
    Stanza: 2
  • Addolorata Adriana Picciolo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 33
  • Elena Risi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 25
  • Paolo Marsico (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
  • Olivia Bergonzi (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio registrazione n.r.)
    Piano: 2
    Stanza: 28
  • Patrizia Bobbio (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Dott. Reposo)
  • Roberta Carlucci (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio registrazione n.r.)
    Piano: 2
    Stanza: 28
  • Anna De Roberto (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Dibattimento)
    Piano: 2
    Stanza: 31
  • Laura Pesci (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Dibattimento)
    Piano: 2
    Stanza: 33
  • Anna Maria Preda (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Penale Centrale e Ufficio Intercettazioni)
    Piano: 2
    Stanza: 25
  • Elda Pruzzi (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Esecuzione Penale)
    Piano: 2
    Stanza: 2
  • Pasqualino Borza (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Segreteria Dibattimento)
    Piano: 2
    Stanza: 32
  • Graziano Daglio (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Ufficio registrazione n.r.)
    Piano: 2
    Stanza: 28
  • Giovanni Pietro Garioni (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Casellario Giudiziale)
    Piano: Terra
    Stanza: 6
  • Giancarla Bacchella (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Penale Centrale e Ufficio Intercettazioni)
    Piano: 2
    Stanza: 25
  • Maria Pia Campagna (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Dott. Zanoncelli)
    Piano: 2
    Stanza: 22
  • Luigi Carrera (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Servizio Posta)
  • Mariangela Pozzi (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Servizio Posta)
  • Francesca Rabozzi (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Dibattimento)
    Piano: 2
    Stanza: 31