Procura della Repubblica presso il Tribunale di Sondrio

Elenco personale amministrativo

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Gianfranco Barraco (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Dirigente Amministrativo f.f. (Dirigenza)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Esecuzioni Penali)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Amministrativa e del Personale)
    Email: gianfranco.barraco@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Intercettazioni adempimenti amministrativi)
    Stanza: 24
    Telefono: 0342/259256;
    Fax: 0342/512375;
    Email: gianfranco.barraco@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Ufficio Ricezione Atti)
    Stanza: 24
    Telefono: 0342/529256;
    Fax: 0342/512375;
    Email: gianfranco.barraco@giustizia.it;
  • Marco Bussani (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Spese di Ufficio)
    Incarico: Responsabile (Ufficio economato e consegnatario)
    Email: marco.bussani@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Patrimonio e beni dello stato)
    Stanza: 2-3
    Telefono: 0342/529124;
    Fax: 0342/512375;
    Email: marco.bussani@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Casellario)
    Email: marco.bussani@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Statistiche)
    Email: marco.bussani@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Volontaria Giurisdizione)
    Stanza: 2-3
    Telefono: 0342/529124;
    Fax: 0342/512375;
    Email: marco.bussani@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Apostille e legalizzazioni)
    Stanza: 2-3
    Telefono: 0342/529124;
    Fax: 0342/512375;
    Email: marco.bussani@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Cause Civili)
    Incarico: Responsabile (Amministratori di Sostegno)
    Stanza: 2-3
    Telefono: 0342/529124;
    Fax: 0342/512375;
    Email: marco.bussani@giustizia.it;
    Incarico: Addetto (Ufficio Esecuzioni Penali)
    Stanza: 2-3
    Telefono: 0342/529124;
    Fax: 0342/512375;
    Email: marco.bussani@giustizia.it;
  • Eva De Mitri (Cancelliere)
    Incarico: N.D.
    Email: eva.demitri@giustizia.it;
  • Marina Folini (Cancelliere)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Spese di Giustizia)
    Email: marina.folini@giustizia.it;
  • Fulvia Folli (Cancelliere)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Dott.ssa Marialina Contaldo)
    Email: fulvia.folli@giustizia.it;
  • Giuliana Gibbi (Cancelliere)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Dott.ssa Elvira Antonelli)
    Email: giuliana.gibbi@giustizia.it;
  • Paola Pozzoni (Cancelliere)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Dott.ssa Giulia Sicignano)
    Email: paola.pozzoni@giustizia.it;
  • Battista Strambini (Cancelliere)
    Incarico: Responsabile (Segreteria Dott. Stefano Latorre)
    Email: battista.strambini@giustizia.it;
  • Nerina Baraiolo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Dott.ssa Chiara Costagliola)
    Piano: 1
    Stanza: 111
    Email: nerina.baraiolo@giustizia.it;
  • Loredana Garbellini (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Amministrativa e del Personale)
    Email: loredana.garbellini@giustizia.it;
    Incarico: Addetto (Spese di Ufficio)
    Incarico: Addetto (Ufficio economato e consegnatario)
  • Gelindo Bongini (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio iscrizione notizie di reato)
    Email: gelindo.bongini@giustizia.it;
  • Maria Grazia Boscacci (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Patrimonio e beni dello stato)
    Stanza: 18
    Telefono: 0342/529129;
    Email: mariagrazia.boscacci@giustizia.it;
  • Silvana Garozzo (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio ricezione atti di Polizia)
  • Cinzia Grisoldi (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Dott. Claudio Gittardi)
    Piano: 1
    Stanza: 111
    Email: cinzia.grisoldi@giustizia.it;
  • Ileana Libera (Operatore Giudiziario)
    Incarico: N.D.
  • Marina Lovatti (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio iscrizione notizie di reato)
    Email: marina.lovatti@giustizia.it;
  • Enrica Menaglio (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione)
    Stanza: 2
    Telefono: 0342/529208;
    Fax: 0342/512375;
    Email: enrica.menaglio@giustizia.it;
    Incarico: Addetto (Apostille e legalizzazioni)
    Telefono: 0342/529298;
    Fax: 0342/512375;
    Email: enrica.menaglio@giustizia.it;
    Incarico: Addetto (Cause Civili)
    Email: enrica.menaglio@giustizia.it;
    Incarico: Addetto (Amministratori di Sostegno)
    Stanza: 25
    Telefono: 0342/529298;
    Fax: 0342/512375;
    Email: enrica.menaglio@giustizia.it;
    Incarico: Addetto (Casellario)
    Email: enrica.menaglio@giustizia.it;
  • Wanda Parolo (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Dibattimento)
    Email: wanda.parolo@giustizia.it;
  • Luca Gambillara (Conducente di automezzi)
    Incarico: N.D.
  • Antonio Russo (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto
    Piano: Terra
    Stanza: 18
    Incarico: Addetto (Casellario)
    Email: antonio.russo@giustizia.it;
  • Silvana Nesa (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Ricezione Atti)
    Telefono: 0342/529260;
    Fax: 0342/512375;
    Email: silvana.nesa@giustizia.it;