Magistrati

Affari Penali - Magistrati assegnati:

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: funzione, anzianità di servizio

  • Vincenzo Calia (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara
    Stanza: 32
    Telefono: 02/54333946;
    Email: vincenzo.calia@giustizia.it;
  • Antonio Lamanna (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara
    Stanza: 34
    Telefono: 02/54333866;
    Email: antonio.lamanna@giustizia.it;
  • Celestina Gravina (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara
    Stanza: 25
    Telefono: 02/54333465;
    Email: celestina.gravina@giustizia.it;
  • Annunziata Ciaravolo (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara
    Stanza: 24
    Telefono: 02/54333111;
    Email: annunziata.ciaravolo@giustizia.it;
  • Massimo Alfredo Gaballo (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara
    Stanza: 28
    Telefono: 02/54333635;
    Email: massimo.gaballo@giustizia.it;
  • Cuno Jacob Tarfusser (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara / Via S. Barnaba
    Stanza: 63
    Telefono: 02/54333455;
    Email: cunojacob.tarfusser@giustizia.it;
  • Giulio Benedetti (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara
    Stanza: 62
    Telefono: 02/54334025;
    Email: giulio.benedetti@giustizia.it;
  • Lucilla Tontodonati (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara
    Stanza: 27
    Telefono: 02/54333812;
    Email: lucilla.tontodonati@giustizia.it;
  • Gemma Maria Gualdi (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara
    Stanza: 33
    Telefono: 02/54333087;
    Email: gemma.gualdi@giustizia.it;
  • Maria Vulpio (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara
    Stanza: 35
    Telefono: 02/54333005;
    Email: maria.vulpio@giustizia.it;
  • Daniela Meliota (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara
    Stanza: 23
    Telefono: 02/54333583;
    Email: daniela.meliota@giustizia.it;
  • Laura Gay (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara
    Stanza: 30
    Telefono: 02/54333840;
    Email: laura.gay@giustizia.it;
  • Antonio Leonardo Tanga (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara
    Stanza: 29
    Telefono: 02/54333125;
    Email: antonioleonardo.tanga@giustizia.it;
  • Maria Pia Gualtieri (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara
    Stanza: 22
    Telefono: 02/54334612;
    Email: mariapia.gualtieri@giustizia.it;
  • Bianca Bellucci (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara
    Stanza: 26
    Telefono: 02/54333229;
    Email: bianca.bellucci@giustizia.it;
  • Maria Saracino (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara / Via S. Barnaba
    Stanza: 64
    Telefono: 02/54333908;
    Email: maria.saracino@giustizia.it;
  • Maria Speranza Vittoria Mazza (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara
    Stanza: 37
    Telefono: 02/54333639;
    Email: mariavittoria.mazza@giustizia.it;
  • Nicola Balice (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara / Via S. Barnaba
    Stanza: 65
    Telefono: 02/54336050;
    Email: nicola.balice@giustizia.it;
  • Simonetta Bellaviti (Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello)
    Incarico: Sostituto Procuratore Generale presso la Corte di Appello
    Piano: 3 - Lato Via Manara
    Stanza: 36
    Telefono: 02/54337178;
    Email: simonetta.bellaviti@giustizia.it;