Tribunale di Monza

Elenco personale amministrativo

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Elena Fosca Ferraro (Dirigente Amministrativo)
    Incarico: Dirigente Amministrativo (Dirigenza)
    Email: dirigente.tribunale.monza@giustizia.it;
  • Maida Paola Colli (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Cancelleria dei Decreti Ingiuntivi)
    Incarico: Direttore (Cancelleria Volontaria Giurisdizione e Giudice Tutelare)
  • Anna Di Ninno (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Coordinatore (Coordinatore Settore Civile)
    Piano: Terzo - Via Vittorio Emanuele II n. 5
    Stanza: 303
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Seconda e Terza Sezione Civile)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria della Famiglia e delle Modifiche di Separazioni e Divorzi)
  • Francesco Calandruccio (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Seconda e Terza Sezione Civile)
    Piano: 1° - Via Vittorio Emanuele II, 5
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Civile competente per la Sezione Lavoro)
    Piano: 1° - Via Vittorio Emanuele II, 5
    Incarico: Responsabile (Cancelleria pubblicazione sentenze)
    Piano: 3° - Piazza Garibaldi
    Stanza: G301
    Incarico: Responsabile (Archivio del contenzioso civile)
    Piano: 4° - Piazza Garibaldi
    Stanza: G408
    Email: francesco.calandruccio@giustizia.it ;
  • Massimo Caprile (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Iscrizioni a Ruolo del registro del Contenzioso Civile)
    Piano: 4° - Piazza Garibaldi
    Stanza: G/401
    Incarico: Responsabile (Ufficio statistiche e gestione sistemi informativi area civile)
    Incarico: Responsabile (Ufficio statistiche e gestione sistemi informativi area civile)
    Email: massimo.caprile@giustizia.it;
  • Giacoma Cimino (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria rilascio formule esecutive ed asseverazione di perizie e traduzioni giurate)
    Piano: 4° - Via De Amicis n° 17
  • Daniela Cingolani Frulla (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Referente (Ufficio Liquidazioni e Spese di Giustizia)
    Piano: Terra - Via G. Ferrari, 39
    Email: daniela.cingolanifrulla@giustizia.it;
    Attività: Referente per l’esecuzione dei pagamenti a favore dei Difensori d’Ufficio e per Gratuito Patrocinio
  • Franca D'Auria (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: Terra - Via Vittorio Emanuele n° 5
  • Antonio Della Rocca (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Liquidazioni e Spese di Giustizia)
    Piano: Terra - Via G. Ferrari, 39
    Email: antonio.dellarocca01@giustizia.it;
    Attività: Referente per l’esecuzione dei pagamenti a favore di Periti, Custodi, Interpreti, Testimoni, Giudici Onorari e Curatori Fallimentari
  • Giuseppina Donato (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria della Sezione Fallimentare)
    Piano: Secondo - Via Vittorio Emanuele, 5
    Stanza: V003
  • Marisa Rita Drago (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: 3° - Via Vittorio Emanuele, 5
  • Luciana Folino Gallo (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria dei Decreti Ingiuntivi)
    Piano: 4° - Via De Amicis n° 17
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione e Giudice Tutelare)
    Piano: Via De Amicis,17 (palazzina Asl 4° Piano)
  • Patrizia Frazzetta (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Servizi amministrativi ed erariali)
    Incarico: Addetto (Ufficio Recupero Crediti)
    Piano: Terra - Via G. Ferrari, 39
    Attività: Referente procedure penali, addetto alla registrazione e all’informazione al pubblico
  • Rosalba Frazzetta (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (CUE (Cancelleria Unica dell'Esecuzione))
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G029
    Incarico: Responsabile (Ufficio Iscrizione nel Casellario Giudiziale (GIP - GUP e Dibattimento))
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Incarico: Responsabile (Ufficio Corpi di Reato)
    Piano: 2° (lato ex Procura) - Piazza Garibaldi n. 10
  • Daniela Giacomodonato (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Centrale)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Incarico: Responsabile (Sezione Dibattimento Penale)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
  • Maria Luisa Greco (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Recupero Crediti)
    Piano: Terra - Via G. Ferrari, 39
    Attività: Referente per le procedure di recupero crediti
  • Mattia Iavarone (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Prima e Quarta Sezione Civile)
    Piano: 4° - scala G - Piazza Garibaldi
    Stanza: G402 - G403
    Incarico: Responsabile (Cancelleria della Famiglia e delle Modifiche di Separazioni e Divorzi)
    Piano: 4° - Piazza Garibaldi n. 4
    Stanza: G404
    Incarico: Responsabile (Archivio del contenzioso civile)
    Piano: 4° - Piazza Garibaldi
    Stanza: G408
  • Gaetano Letizia (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Irrevocabilità 1° Grado (GIP/GUP e Dibattimento))
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G030
  • Ester Monte (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria dei Decreti Ingiuntivi)
    Piano: Via De Amicis,17 (palazzina Asl 4° Piano)
    Incarico: Addetto (Cancelleria rilascio formule esecutive ed asseverazione di perizie e traduzioni giurate)
    Piano: Via De Amicis,17 (palazzina Asl 4° Piano)
    Email: ester.monte@giustizia.it ;
  • Luigi Polito (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio del Personale)
    Piano: 4° - Piazza Garibaldi
    Stanza: G405
    Incarico: Responsabile (Servizi amministrativi ed erariali)
  • Orazio Privitera (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio del Giudice per le Indagini Preliminari (Sezione unica GIP - GUP))
    Piano: Primo - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G.126
    Email: orazio.privitera@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Cancelleria centrale Registro Noti)
    Piano: Primo - Piazza Garibaldi, 10
    Incarico: Responsabile (Archivio del contenzioso civile)
  • Cristina Ravasi (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Impugnazioni Riesami /Appelli)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G031
    Fax: 039/2372830;
    Email: cristina.ravasi@giustizia.it ;
  • Aniello Scognamiglio (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Statistiche e Gestione Sistemi Informativi Area Penale)
    Piano: 1° - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G115
    Email: aniello.scognamiglio@giustizia.it;
    Incarico: Referente (Ufficio Informatico, Sviluppo Sistemi Informativi ed innovazioni tecnologiche)
    Piano: Primo della palazzina collegata
    Stanza: G115
  • Valentina Federiza Vozzi (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio del Gravame e Incidenti di Esecuzione)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
  • Aldo Mario Rovagnati (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Iscrizioni a Ruolo del registro del Contenzioso Civile)
    Piano: 4° - Piazza Garibaldi
    Stanza: G401
  • Raffaella Amato (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Ufficio Irrevocabilità 1° Grado (GIP/GUP e Dibattimento))
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G030
  • Paola Arluni (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Sezione Collaboratori dei Magistrati)
    Attività: Segreteria del Giudice Federica Centonze
  • Marco Bernardini (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Ufficio Iscrizione nel Casellario Giudiziale (GIP - GUP e Dibattimento))
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G023
    Email: marco.bernardini@giustizia.it ;
  • Gaetano Biancuzzo (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Collaboratori dei Magistrati)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G019
  • Claudia Fabbrini (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Centrale)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G014
    Incarico: Addetto (Collaboratori dei Magistrati)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G014
  • Marzia Giambertone (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Sezione Collaboratori dei Magistrati)
    Attività: Segreteria del Giudice Emanuela Corbetta
  • Lorenza Giardini (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: Secondo - Via Vittorio Emanuele, 5
  • Gina Lomuoio (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Corte di Assise)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G021
    Incarico: Addetto (Collaboratori dei Magistrati)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G021
  • Calogero Manno (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria della Famiglia e delle Modifiche di Separazioni e Divorzi)
    Piano: 4° - Piazza Garibaldi
    Stanza: G/404
  • Cristina Martinello (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Sezione Collaboratori dei Magistrati)
    Attività: Segreteria del Giudice Patrizia Gallucci
  • Giulia Mascia (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Civile competente per la Sezione Lavoro)
    Piano: 1° - Via Vittorio Emanuele II n. 5
  • Domenico Paone (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Ufficio Corpi di Reato)
    Piano: 2° (lato ex Procura) - Piazza Garibaldi n. 10
    Stanza: 218
    Telefono: 039/3904703;
  • Liliana Pedicino (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Sezione Collaboratori dei Magistrati)
    Attività: Segreteria del Giudice Silvia Pansini
  • Carmela Proto (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Sezione Collaboratori dei Magistrati)
    Attività: Segreteria del Giudice Francesca Bianchetti
  • Maura Tarenghi (Cancelliere)
  • Rosa Zaami (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: 3° - Via Vittorio Emanuele, 5
  • Nicolava Canu (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione e Giudice Tutelare)
    Piano: Via De Amicis,17 (palazzina Asl 4° Piano)
  • Giovanni De Francisci (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Seconda e Terza Sezione Civile)
    Piano: 1° - Via Vittorio Emanuele II n. 5
  • Andrea Citarella (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Iscrizioni a Ruolo del registro del Contenzioso Civile)
    Piano: Primo - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G041
  • Daniela Conti (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria della Sezione Fallimentare)
    Piano: Secondo - Via Vittorio Emanuele, 5
    Stanza: V003
  • Francesco Corestini (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Prima e Quarta Sezione Civile)
    Piano: 4° - scala G - Piazza Garibaldi
    Stanza: G402 - G403
  • Emanuela Cozzone (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Irrevocabilità 1° Grado (GIP/GUP e Dibattimento))
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G030
    Incarico: Addetto (Ufficio Iscrizione nel Casellario Giudiziale (GIP - GUP e Dibattimento))
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G023
  • Maria De Bartolo (Assistente Giudiziario)
  • Vincenza Ficara (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria dei Decreti Ingiuntivi)
    Piano: Via De Amicis,17 (palazzina Asl 4° Piano)
  • Giorgio Frigerio (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria pubblicazione sentenze)
    Piano: 3° - Piazza Garibaldi
    Stanza: G301
  • Grazia Galizia (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Servizi amministrativi ed erariali)
    Incarico: Addetto (Ufficio Recupero Crediti)
    Piano: Terra - Via G. Ferrari, 39
    Attività: Referente Procedure civili, Addetto alla registrazione e all’informazione al pubblico
  • Francesca Iemma (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: 3° - Via Vittorio Emanuele, 5
  • Anna Lamperti (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Servizi amministrativi ed erariali)
    Attività: Addetta all'Ufficio del Personale
    Incarico: Addetto (Ufficio del Personale)
    Piano: 4° - Piazza Garibaldi
    Stanza: G406
  • Serena Mazzini (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Impugnazioni Riesami /Appelli)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G031
    Fax: 039/2372830;
    Email: serena.mazzini@giustizia.it ;
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: Terra - Via Vittorio Emanuele n° 5
  • Daniela Nava (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Collaboratori dei Magistrati)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G016
  • Giulia Occorsio (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Recupero Crediti)
    Piano: Terra - Via G. Ferrari, 39
    Attività: Addetto alla registrazione e all’informazione al pubblico
  • Annalisa Paleari (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria centrale Registro Noti)
  • Domenica Rosa (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Irrevocabilità 1° Grado (GIP/GUP e Dibattimento))
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G029
  • Alessandra Spadoni (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione e Giudice Tutelare)
    Piano: Via De Amicis,17 (palazzina Asl 4° Piano)
  • Maria Orazia Totaro (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Collaboratori dei Magistrati)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G016
  • Letizia Vercellesi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Seconda e Terza Sezione Civile)
    Piano: 1° - Via Vittorio Emanuele II n. 5
  • Annamaria Vernò (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Servizi amministrativi ed erariali)
  • Carla Villa (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: 2° - Via Vittorio Emanuele, 5
  • Raffaella Villa (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio del Gravame e Incidenti di Esecuzione)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G313
    Incarico: Addetto (Ufficio Impugnazioni Riesami /Appelli)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G031
    Fax: 039/2372830;
  • Angelo Ammoscato (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Liquidazioni e Spese di Giustizia)
    Piano: Terra - Via G. Ferrari, 39
    Attività: Addetto alla ricezione delle istanze e all’ informazione al pubblico
  • Giulia Barberi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione e Giudice Tutelare)
    Piano: Via De Amicis,17 (palazzina Asl 4° Piano)
  • Fortunata Benigno (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio del Gravame e Incidenti di Esecuzione)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G022
  • Rachele Bruno (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Collaboratori dei Magistrati)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G016
  • Carmela Conti (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: 3° - Via Vittorio Emanuele, 5
  • Rita D'Ambrogio (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Collaboratori dei Magistrati)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G021
  • Cosima De Paola (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria della Sezione Fallimentare)
    Piano: Secondo - Via Vittorio Emanuele, 5
    Stanza: V003
  • Elisabetta Di Stefano (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria dei Decreti Ingiuntivi)
  • Alessia Giglio (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Seconda e Terza Sezione Civile)
    Piano: 1° - Via Vittorio Emanuele II n. 5
  • Deborah Gulizia (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Civile competente per la Sezione Lavoro)
    Piano: 1° - Via Vittorio Emanuele II n. 5
  • Maria Antonella Ienna (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Collaboratori dei Magistrati)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G019
  • Rodolfo Linke (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Civile competente per la Sezione Lavoro)
    Piano: 1° - Via Vittorio Emanuele II n. 5
  • Melania Messina (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Sezione Collaboratori dei Magistrati)
    Attività: Segreteria del Giudice Pierangela Renda
  • Giovanni Morina Carrubba (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Collaboratori dei Magistrati)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G019
  • Antonio Napolano (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Collaboratori dei Magistrati)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G020
  • Gaetana Angela Paviglianiti (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Centrale)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G013
  • Stefania Benedetta Ripepi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria della Famiglia e delle Modifiche di Separazioni e Divorzi)
    Piano: 4° - Piazza Garibaldi n. 4
    Stanza: G404
  • Elisabetta Scarpa (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
  • Iolanda Scarpa (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Centrale)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G015
  • Maria Letizia Spallone (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Sezione Collaboratori dei Magistrati)
    Attività: Segreteria del Giudice Cristina Di Censo
  • Alessandro Vaccaro (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Civile competente per la Sezione Lavoro)
    Piano: 1° - Via Vittorio Emanuele II n. 5
  • Marina Viganò (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Collaboratori dei Magistrati)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G014
  • Luciana Volpe (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio del Gravame e Incidenti di Esecuzione)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G313
  • Deborha Zanerolli (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
  • Fortunata Aloi (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria centrale Registro Ignoti)
    Piano: 1°
    Stanza: G119
  • Marisa Bramati (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: 3° - Via Vittorio Emanuele, 5
  • Maria Cancellara (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Prima e Quarta Sezione Civile)
    Piano: 4° - scala G - Piazza Garibaldi
    Stanza: G402 - G403
  • Giovanna Caserta (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Irrevocabilità 1° Grado (GIP/GUP e Dibattimento))
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G029
  • Vincenza Anna De Lucia (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Centrale)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G013
  • Maria Luisa Febbraro (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria centrale Registro Ignoti)
    Piano: 1°
    Stanza: G119
  • Maristella Gatti (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria della Famiglia e delle Modifiche di Separazioni e Divorzi)
    Piano: 4° - Piazza Garibaldi n. 4
  • Matilde Ghezzi (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione e Giudice Tutelare)
    Piano: Via De Amicis,17 (palazzina Asl 4° Piano)
  • Sabatino Giacari (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Liquidazioni e Spese di Giustizia)
    Piano: Terra - Via G. Ferrari, 39
  • Loredana Giusto (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Recupero Crediti)
    Piano: Terra - Via G. Ferrari, 39
    Attività: Addetto alla registrazione e all’informazione al pubblico
  • Maria Concetta Guida (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Irrevocabilità 1° Grado (GIP/GUP e Dibattimento))
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G030
  • Grazia Marcianò (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione e Giudice Tutelare)
    Piano: Via De Amicis,17 (palazzina Asl 4° Piano)
  • Lucia Marzano (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria dei Decreti Ingiuntivi)
    Piano: Via De Amicis,17 (palazzina Asl 4° Piano)
  • Rosella Molteni (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Servizi amministrativi ed erariali)
    Attività: Addetta all'Ufficio del Personale
    Incarico: Addetto (Ufficio del Personale)
    Piano: 4° - Piazza Garibaldi
    Stanza: G406
  • Rinaldo Bernabovi (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Cancelleria centrale Registro Noti)
  • Angelo Cattaneo (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Ufficio Corpi di Reato)
    Piano: 2° (lato ex Procura) - Piazza Garibaldi n. 10
    Stanza: 218
    Telefono: 039/3904701;
  • Antonio Di Santo (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Archivio del contenzioso civile)
    Piano: 4° - Piazza Garibaldi
    Stanza: G/408
  • Domenico Morabito (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Cancelleria pubblicazione sentenze)
    Piano: 3° - Piazza Garibaldi
    Stanza: G301
  • Umberto Verdino (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Centrale)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G014
  • Giacoma Scibilia (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria centrale Registro Noti)
  • Vanda Chinni (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Ufficio del Gravame e Incidenti di Esecuzione)
    Piano: Terra - Piazza Garibaldi, 10
    Stanza: G022
  • Graziella Licciardello (Ausiliario)
  • Giuseppina Toma (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Archivio del contenzioso civile)
    Piano: 4° - Piazza Garibaldi
    Stanza: G/408
  • Loredana Tranchina (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: Terra - Via Vittorio Emanuele n° 5