Tribunale di Pavia

Elenco personale amministrativo

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Euridice Ravelli (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Sezione Fallimentare)
    Piano: Primo
    Stanza: 6
    Telefono: 0382/398239;
    Email: euridice.ravelli@giustizia.it;
  • Cinzia Bianchi (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Gip Gup)
    Piano: terra
    Stanza: 10
    Telefono: 0382/398266;
    Email: cinzia.bianchi@giustizia.it ;
  • Vanna Maria Canu (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Penale Dibattimentale)
    Piano: terra
    Stanza: ala nuova - stanza 4
    Telefono: 0382/398487;
    Email: vannamaria.canu@giustizia.it ;
  • Elena Lombardi (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile (Ufficio schede - sentenze e decreti)
    Piano: Piano Terra (ala vecchia)
    Stanza: 8
    Telefono: 0382/398604;
    Email: elena.lombardi@giustizia.it;
  • Marina Maddalena Marchese (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Corpi di Reato)
    Piano: terra - ala nuova
    Stanza: 13
    Telefono: 0382/398225;
    Fax: 0382/304581;
    Email: marina.marchese@giustizia.it;
  • Cinzia Marescalchi (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Contenzioso Civile Ordinario)
    Piano: 1° - ala nuova
    Stanza: 1
    Telefono: 0382/398456;
    Email: cinzia.marescalchi@giustizia.it;
  • Lucilla Cerretano (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Famiglia e Locazioni)
    Stanza: 2
    Telefono: 0382/398644;
    Email: lucilla.cerretano@giustizia.it;
  • Maria Cristina Covini (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Volontaria Giurisdizione ADS e Tutele - sede di Via L. Porta, 14)
    Piano: terra
    Telefono: 0382/398559;
    Email: cristinamaria.covini@giustizia.it;
  • Giovanna Albini (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Recupero Crediti)
    Piano: Via Luigi Porta, 14
    Telefono: 0382/398613;
    Email: giovanna.albini@giustizia.it;
  • Maria Pia Addona (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Gip Gup)
    Piano: terra
    Stanza: 10
    Telefono: 0382/398226;
    Email: mariapia.addona@giustizia.it;
  • Angela Catenacci (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Amministrativo)
    Piano: 1° - ala vecchia
    Stanza: 9
    Telefono: 0382/398294;
    Email: angela.catenacci@giustizia.it;
  • Massimo Ciota (Funzionario Giudiziario)
  • Giuseppe Di Salvo (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Impugnazioni Penali)
    Stanza: 8
    Telefono: 0382/398241;
    Email: giuseppe.disalvo01@giustizia.it;
  • Antonella Filippone (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione Fallimentare)
    Piano: Primo
    Stanza: 6
    Telefono: 0382/398615;
    Fax: 0382/398614;
    Email: antonella.filippone@giustizia.it;
  • Lucio Lombardi (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: terra - Via San Felice, 4
    Telefono: 0382/398686;
    Email: lucio.lombardi@giustizia.it;
  • Eleonora Manna (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Famiglia e Locazioni)
    Stanza: 4
    Telefono: 0382/398618;
    Email: eleonora.manna@giustizia.it;
  • Francesca Mirinino (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia)
    Piano: terra
    Stanza: 14
    Telefono: 0382/398489;
    Email: francesca.mirinino@giustizia.it;
  • Evangelista Molendini (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: Primo
    Stanza: 10
    Telefono: 0382/398607;
    Email: evangelista.molendini@giustizia.it;
  • Ivana Montagna (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: Primo
    Stanza: 11
    Telefono: 0382/398606;
    Fax: 0382/303392;
    Email: ivana.montagna@giustizia.it;
  • Susanna Omini (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Contenzioso Civile Ordinario)
    Piano: 1° - ala nuova
    Stanza: 14
    Telefono: 0382/398621;
    Email: susanna.omini@giustizia.it ;
  • Giuliana Siena (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia)
    Piano: terra
    Stanza: 14
    Telefono: 0382/398489;
    Email: giuliana.siena@giustizia.it ;
  • Maria Grazia Toscani (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Sezione Lavoro)
    Piano: 1° - ala nuova
    Stanza: 13
    Telefono: 0382/398611;
    Email: mariagrazia.toscani@giustizia.it ;
  • Luisa Caperdoni (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione - sede Tribunale)
    Piano: terra
    Stanza: 9
    Telefono: 0382/398491;
    Email: luisa.caperdoni@giustizia.it ;
  • Nancy Fanny Silva (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione - sede Tribunale)
    Piano: terra
    Stanza: 9
    Telefono: 0382/398430;
    Email: fanny.silva@giustizia.it ;
  • Manuela Simonini (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Corpi di Reato)
    Piano: terra - ala nuova
    Stanza: 12
    Telefono: 0382/398435;
    Email: manuela.simonini@giustizia.it;
  • Nadia Maria Secchi (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Gip Gup)
    Piano: terra
    Stanza: 5
    Telefono: 0382/398297;
    Email: nadiamaria.secchi@giustizia.it;
  • Antonino Alagna (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia)
    Piano: terra
    Stanza: 14
    Telefono: 0382/398489;
    Email: antonino.alagna@giustizia.it;
  • Gianni Colombani (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: Primo
    Stanza: 5
    Telefono: 0382/398608;
    Email: gianni.colombani@giustizia.it;
  • Giorgia D'Amore (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Contenzioso Civile Ordinario)
    Piano: 1° - ala nuova
    Stanza: 1
    Telefono: 0382/398456;
    Email: giorgia.damore@giustizia.it ;
  • Piera Caterina Dattoli (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Penale Dibattimentale)
    Piano: terra - ala nuova
    Telefono: 0382/398486;
    Email: pieracaterina.dattoli@giustizia.it;
  • Maria Rita Formoso (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Gip Gup)
    Piano: terra - ala nuova
    Stanza: 4
    Telefono: 0382/398250;
  • Rossella Germani (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Ufficio Amministrativo)
    Piano: 1° - ala vecchia
    Stanza: 6
    Telefono: 0382/398273;
    Email: rossella.germani@giustizia.it;
  • Antonietta Malagrinò (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Gip Gup)
    Piano: terra
    Stanza: 5
    Telefono: 0382/398493;
    Email: antonietta.malagrino01@giustizia.it;
  • Rosa Anna Malandrino (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione Lavoro)
    Piano: 1° - ala nuova
    Stanza: 12
    Telefono: 0382/398612;
    Email: rosa.malandrino@giustizia.it ;
  • Carmela Mastrovito (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Ufficio Amministrativo)
    Piano: 1° - ala vecchia
    Stanza: 6
    Telefono: 0382/398273;
    Email: carmela.mastrovito@giustizia.it;
  • Pina Rega (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Gip Gup)
    Piano: terra
    Stanza: 7
    Telefono: 0382/398434;
    Email: pina.rega@giustizia.it;
  • Giuseppe Verdi (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Decreti Ingiuntivi)
    Stanza: 4
    Telefono: 0382/398653;
    Email: giuseppe.verdi@giustizia.it;
  • Giancarlo Baraldi (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Gip Gup)
    Piano: terra
    Telefono: 0382/3982791;
    Email: giancarlo.baraldi@giustizia.it;
  • Alfonso Farulla (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Penale Dibattimentale)
    Piano: terra - ala nuova
    Stanza: 4
    Telefono: 0382/398298;
    Email: alfonso.farulla@giustizia.it;
  • Ornella Arbasini (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Recupero Crediti)
    Piano: Via Luigi Porta, 14
    Telefono: 0382/398518;
    Email: ornella.arbasini@giustizia.it;
  • Graziella Barbagallo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Contenzioso Civile Ordinario)
    Piano: 1° - ala nuova
    Stanza: 3
    Telefono: 0382/398643;
    Email: graziella.barbagallo@giustizia.it;
  • Rita Crotti (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Gip Gup)
    Piano: terra
    Stanza: 9
    Telefono: 0382/398439;
    Email: rita.crotti@giustizia.it;
  • Gabriella Marilena D'Ambra (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Penale Dibattimentale)
    Piano: terra - ala nuova
    Stanza: 4
    Telefono: 0382/398483;
    Email: gabriella.dambra@giustizia.it;
  • Tiziana De Bellis (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: Primo
    Stanza: 11
    Telefono: 0382/398606;
    Email: tiziana.debellis@giustizia.it;
  • Andrea Di Silvio (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Corpi di Reato)
    Piano: terra - ala nuova
    Stanza: 12
    Telefono: 0382/398480;
    Email: andreagiuseppe.disilvio@giustizia.it;
  • Maristella Franchi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Gip Gup)
    Piano: terra
    Stanza: 11
    Telefono: 0382/398290;
    Email: maristella.franchi@giustizia.it;
  • Bruna Gabusi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Procedimenti Speciali)
    Telefono: 0382/398282;
    Email: bruna.gabusi@giustizia.it;
    Incarico: Addetto (Cancelleria Contenzioso Civile Ordinario)
    Piano: 1° - ala nuova
    Stanza: 7
    Telefono: 0382/398282;
    Email: bruna.gabusi@giustizia.it;
  • Anna Maria Germani (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Penale Dibattimentale)
    Piano: terra - ala nuova
    Telefono: 0382/398485;
    Email: annamaria.germani@giustizia.it;
  • Marinella Giuni (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Contenzioso Civile Ordinario)
    Piano: 1° - ala nuova
    Stanza: 3
    Telefono: 0382/398643;
  • Stefania Lanfranchi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Famiglia e Locazioni)
    Stanza: 2
    Telefono: 0382/398644;
    Email: stefania.lanfranchi@giustizia.it;
  • Daniela Recami (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Penale Dibattimentale)
    Piano: terra - ala nuova
    Stanza: 4
    Telefono: 0382/398482;
    Email: daniela.recami@giustizia.it;
  • Marta Ruffinotti (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: terra - Via San Felice, 4
    Telefono: 0382/398683;
  • Rocco Sacchi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Gip Gup)
    Piano: terra
    Email: rocco.sacchi@giustizia.it;
  • Paola Sarchi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Contenzioso Civile Ordinario)
    Piano: 1° - ala nuova
    Stanza: 3
    Telefono: 0382/398643;
  • Daniela Setti (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Penale Dibattimentale)
    Piano: terra - ala nuova
    Stanza: 12
    Telefono: 0382/398484;
    Email: daniela.setti@giustizia.it;
  • Maria Grazia Veneruso (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Contenzioso Civile Ordinario)
    Piano: 1° - ala nuova
    Stanza: 3
    Telefono: 0382/398643;
  • Lucia Marianna Amato (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Gip Gup)
    Piano: terra
    Stanza: 7
    Telefono: 0382/398434;
    Email: luciamarianna.amato@giustizia.it ;
  • Virginia Ancora (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Contenzioso Civile Ordinario)
    Piano: 1° - ala nuova
    Stanza: 3
    Telefono: 0382/398618;
  • Paola Manuela Ansani (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Decreti Ingiuntivi)
    Stanza: 4
    Telefono: 0382/398653;
    Email: paolamanuela.ansani@giustizia.it ;
  • Nicoletta Aschieri (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Famiglia e Locazioni)
    Stanza: 2
    Telefono: 0382/398644;
  • Micaela Callegari (Assistente Giudiziario)
  • Massimo Canevari (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione ADS e Tutele - sede di Via L. Porta, 14)
    Piano: terra
    Telefono: 0382/398559; 0382/398560;
    Email: massimo.canevari@giustizia.it;
  • Mirko Giovanni Cannata (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione ADS e Tutele - sede di Via L. Porta, 14)
    Piano: terra
    Telefono: 0382/398559;
    Email: mirkogiovanni.cannata@giustizia.it;
  • Serena Ceccarelli (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: 1°
    Stanza: 11
    Email: serena.ceccarelli@giustizia.it ;
  • Luisa Distefano (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Recupero Crediti)
    Piano: Via Luigi Porta, 14
    Telefono: 0382/398518;
    Email: luisa.distefano@giustizia.it ;
  • Marisa Fisicaro (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Gip Gup)
    Piano: terra
    Stanza: 5
    Telefono: 0382/398291;
    Email: marisa.fisicaro@giustizia.it ;
  • Laura Gallea (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Contenzioso Civile Ordinario)
    Piano: 1° - ala nuova
    Stanza: 14
    Telefono: 0382/398620;
  • Simona Lombino (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Corpi di Reato)
    Piano: terra - ala nuova
    Stanza: 13
    Telefono: 0382/398225;
    Email: simona.lombino@giustizia.it ;
  • Jessica Menghini (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Amministrativo)
    Piano: 1° - ala vecchia
    Stanza: 9
    Telefono: 0382/398294;
    Email: jessica.menghini@giustizia.it ;
  • Ilaria Pasotti (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione ADS e Tutele - sede di Via L. Porta, 14)
    Piano: terra
    Telefono: 0382/398616;
    Email: ilaria.pasotti@giustizia.it;
  • Roberto Piazza (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Penale Dibattimentale)
    Piano: terra - ala nuova
    Stanza: 4
    Telefono: 0382/398483;
    Email: roberto.piazza@giustizia.it ;
  • Ernesto Rinaldi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: terra - Via San Felice, 4
    Telefono: 0382/398684;
    Email: ernesto.rinaldi@giustizia.it ;
  • Pietro Rotolo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione - sede Tribunale)
    Piano: terra
    Stanza: 9
    Telefono: 0382/398430;
    Email: pietro.rotolo@giustizia.it;
  • Lorenza Salvatori (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione Fallimentare)
    Piano: 1°
    Stanza: 6
    Telefono: 0382/398495;
    Email: lorenza.salvatori@giustizia.it ;
  • Antonietta Sottile (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Recupero Crediti)
    Piano: Via Luigi Porta, 14
    Email: antonietta.sottile@giustizia.it;
  • Ilenia Vita (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio intestazione Sentenze Penali)
    Stanza: 12
    Telefono: 0382/398435;
    Email: ilenia.vita@giustizia.it ;
  • Margherita Crescio (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Amministrativo)
    Piano: 1° - ala vecchia
    Stanza: 6
    Telefono: 0382/398273;
    Email: margherita.crescio@giustizia.it;
  • Gian Luigi Gabusi (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione ADS e Tutele - sede di Via L. Porta, 14)
    Piano: terra
    Telefono: 0382/398616;
    Email: gianluigi.gabusi@giustizia.it ;
  • Giuliana Iantorno (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: terra - Via San Felice, 4
    Telefono: 0382/398682;
    Email: giuliana.iantorno@giustizia.it;
  • Vincenza Ippolito (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: terra - Via San Felice, 4
    Telefono: 0382/398684;
  • Rosa Maria Odierna (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Decreti Ingiuntivi)
    Stanza: 4
    Telefono: 0382/398653;
    Email: rosamaria.odierna@giustizia.it;
  • Maria Grazia Pellegrini (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione ADS e Tutele - sede di Via L. Porta, 14)
    Piano: terra
    Telefono: 0382/398560;
    Email: mariagrazia.pellegrini@giustizia.it;
  • Nadia Rivaroli (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione - sede Tribunale)
    Piano: terra
    Stanza: 9
    Telefono: 0382/398430;
    Email: nadia.rivaroli@giustizia.it;
  • Vittoria Verlini (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio intestazione Sentenze Penali)
    Stanza: 12
    Telefono: 0382/398435;
    Email: vittoria.verlini@giustizia.it;
  • Maria Caramia (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione Fallimentare)
    Telefono: 0382/398495;
    Email: maria.caramia@giustizia.it;
  • Maria Stella Paderno (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Impugnazioni Penali)
    Stanza: 8
    Telefono: 0382/398286;
    Email: mariastella.paderno@giustizia.it;
  • Gerardina Scafuro (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Gip Gup)
    Piano: terra
    Stanza: 11
    Telefono: 0382/398290;
    Email: gerardina.scafuro@giustizia.it;
  • Mariano Rodolfo Alberti (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione Fallimentare)
    Telefono: 0382/398495;
    Email: marianorodolfo.alberti@giustizia.it;
  • Giuseppe Giovinazzo (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Ufficio Corpi di Reato)
    Piano: terra - ala nuova
    Stanza: 15
    Telefono: 0382/398280;
  • Giovanni Madaio (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Gip Gup)
    Piano: terra
  • Paolo Pellegrini (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Penale Dibattimentale)
    Piano: terra - ala nuova
    Telefono: 0382/398647;
    Email: paolo.pellegrini@giustizia.it;
  • Saletta Catalogna (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Gip Gup)
    Piano: terra
    Stanza: 11
    Telefono: 0382/398290;
  • Giovanni Cozzi (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Amministrativo)
    Piano: 1° - ala vecchia
    Stanza: 9
    Telefono: 0382/398294;
    Email: giovanni.cozzi01@giustizia.it;
  • Josephine De Giacomo (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Gip Gup)
    Piano: terra
    Stanza: 6
    Telefono: 0382/398290;
  • Laura Ghelfi (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione - sede Tribunale)
    Piano: terra
    Stanza: 9
    Telefono: 0382/398491;
    Email: laura.ghelfi@giustizia.it;
  • Loretta Maggi (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Penale Dibattimentale)
    Piano: terra - ala nuova
    Stanza: 4
    Telefono: 0382/398259;
    Email: loretta.maggi@giustizia.it;
  • Patrizia Mancia (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione ADS e Tutele - sede di Via L. Porta, 14)
    Piano: terra
    Telefono: 0382/398547;
  • Lorenza Mangiarotti (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Procedimenti Speciali)
    Telefono: 0382/398282;
  • Luisa Raffaeli (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Penale Dibattimentale)
    Piano: terra - ala nuova
    Stanza: 4
    Telefono: 0382/398484;
    Email: luisa.raffaeli@giustizia.it;
  • Teresa Sechi (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Famiglia e Locazioni)
    Stanza: 4
    Telefono: 0382/398618;
    Email: teresa.sechi@giustizia.it;
  • Elisa Chiesa (Centralinista)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Stanza: 23
    Telefono: 0382/3981;
    Fax: 0382/303392;