Tribunale di Varese

Elenco personale amministrativo

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Michele Scimia (Dirigente Amministrativo)
    Incarico: Dirigente Amministrativo f.f.
  • Vincenzo Italiano (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile
    Piano: 1
    Stanza: 130
  • Paola Martinelli (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile
    Piano: 3
    Stanza: 341
  • Carmine Sorice (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile
    Piano: 1
    Stanza: 162
  • Maria Luisa Berardo (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile
    Piano: 1
    Stanza: 129
  • Rosanna Rabito (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile
    Piano: terra
    Stanza: 1
  • Giuseppe Trovato (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile
    Piano: 1
    Stanza: 142b
  • Stefania Cirla (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile
    Piano: 2
    Stanza: 225
  • Giuliana Piro (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile
    Piano: 1
    Stanza: 119
  • Tiziana Zarantonello (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile
    Piano: 2
    Stanza: 208
  • Anna D'Arpa (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 205
  • Alessandra Andretta (Contabile)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 206
  • Barbara Giudici (Cancelliere)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 233
  • Isabella Corso (Cancelliere)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Stanza: 128
  • Maria Rosaria Covello (Cancelliere)
    Incarico: Addetto
  • Teresa Denora (Cancelliere)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 227
  • Mariafloriana Pernisco (Cancelliere)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 206
  • Lucia Rossi (Cancelliere)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 226
  • Lucia Siricio (Cancelliere)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 220
  • Milena Testa (Cancelliere)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 228
  • Alessandro Zanini (Cancelliere)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Stanza: 121
  • Letizia Aldeni (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Stanza: 120
  • Anna Busnelli (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Stanza: 132
  • Giuseppe Dell'Alma (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
  • Sabrina Della Ragione (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
  • Sonia Fiorese (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 207
  • Antonella Leonardi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 233
  • Mariantonietta Marcolin (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 3
    Stanza: 342
  • Anna Morisi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 3
    Stanza: 335
  • Laura Paolicelli (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Stanza: 125
  • Valeria Parola (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
  • Antonella Pertegato (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 207
  • Roberta Peschiera (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Stanza: 121
  • Nicoletta Travascio (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
  • Marta Bernardi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Stanza: 120
  • Valentina Cingolani (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
  • Adriano De Cicco (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
  • Francesca Giambona (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
  • Giovanna Macaluso (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
  • Virginia Adragna (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Stanza: 125
  • Alfredo Amatrudo (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 219
  • Gabriella Carcano (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Stanza: 125
  • Massimo Filippini (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: stanza fotocopie
  • Maria Carmela Ieva (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Stanza: 163
  • Annamaria Mazzaferro (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: 220
  • Mariagrazia Tirelli (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto
  • Tiziana Zagolin (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Stanza: 165
  • Rosario Carbone (Ausiliario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 2
    Stanza: stanza fotocopie
  • Maria Covella (Ausiliario)
    Incarico: Addetto
  • Michele Di Tommaso (Ausiliario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Stanza: 109
  • Daniela Spaini (Ausiliario)
    Incarico: Addetto
  • Maria Carmela Varone (Ausiliario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Stanza: 142