U.N.E.P. presso il Tribunale di Lodi

Elenco personale amministrativo

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Rocchina Di Vizio (Funzionario UNEP)
    Incarico: Dirigente U.N.E.P.
    Piano: seminterrato
    Telefono: 0371/499260;
    Email: rocchina.divizio@giustizia.it;
    Attività: Ufficio - Esecuzioni
  • Maria Stefania Fassina (Funzionario UNEP)
    Incarico: Addetto
    Piano: seminterrato
    Telefono: 0371/499508;
    Email: mariastefania.fassina@giustizia.it;
    Attività: Ufficio - Esecuzioni
  • Annunziata Marino (Funzionario UNEP)
    Incarico: Addetto
    Telefono: 0371/499259;
    Email: annunziata.marino@giustizia.it ;
    Attività: Sportello Ufficio ricezione atti notifiche e esecuzioni
  • Antonietta Pastacaldi (Funzionario UNEP)
    Incarico: Addetto
    Piano: seminterrato
    Telefono: 0371/499259;
    Email: antonietta.pastacaldi@giustizia.it;
    Attività: Sportello - Ufficio ricezione atti notifiche e esecuzioni
  • Pasquale Tucci (Funzionario UNEP)
    Incarico: Addetto
    Piano: seminterrato
    Telefono: 0371/499259;
    Email: pasquale.tucci@giustizia.it;
    Attività: Ufficio - Esecuzioni
  • Gianluca Ciardi (Ufficiale Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: seminterrato
    Telefono: 0371/499262;
    Email: gianluca.ciardi@giustizia.it ;
    Attività: Ufficio - Notifiche
  • Milena De Biasio (Ufficiale Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: seminterrato
    Telefono: 0371/499262;
    Email: milena.debiasio@giustizia.it ;
    Attività: Ufficio - Notifiche
  • Antonino Foti (Ufficiale Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: seminterrato
    Telefono: 0371/499262;
    Email: antonino.foti@giustizia.it ;
    Attività: Ufficio - Notifiche
  • Patrizio Puglisi (Ufficiale Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: seminterrato
    Telefono: 0371/499262;
    Email: patrizio.puglisi@giustizia.it ;
    Attività: Ufficio - Notifiche
  • Carmela Saitta (Ufficiale Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Telefono: 0371/499262;
    Email: carmela.saitta@giustizia.it;
    Attività: Ufficio - Notifiche
  • Giuliana Dossena (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: seminterrato
    Telefono: 0371/499513;
    Email: giuliana.dossena@giustizia.it ;
    Attività: Sportello - Ufficio ricezione atti notifiche e esecuzioni
  • Massimiliano Luzi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: seminterrato
    Telefono: 0371/499513;
    Email: massimiliano.luzi@giustizia.it ;
    Attività: Sportello - Ufficio ricezione atti notifiche e esecuzioni
  • Donatella Bassi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Telefono: 0371/499513;
    Email: donatellamaria.bassi@giustizia.it;
  • Corrada Defecondo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Telefono: 0371/499262;
    Email: corrada.defecondo@giustizia.it;
  • Maria Chiara Velonà (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Piano: seminterrato
    Email: mariachiara.velona@giustizia.it ;